Вопросы и ответы

Наша цель – минимизировать Ваши кадровые, финансовые и ресурсные затраты, направляемые на обеспечение юридической или бухгалтерской составляющей вашего бизнеса.

В данном разделе приведены ответы на часто задаваемые вопросы посетителей нашего сайта. Если вы не нашли ответ на интересующие Вас вопрос - задайте его через форму, приведенную ниже.

Выплата компенсации погорельцам

Здравствуйте! Сгорел неоформленный дом. Нам должны что то выплатить?


Согласно статье 57 Жилищного кодекса РФ Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 настоящей статьи случаев.

Из этого следует что выплат законом не предусмотрено, но предусмотрена очередь для нуждающихся в жилье, Вам необходимо обратиться в местную Администрацию, с пакетом документов на сгоревший дом.

Так же в Администрации Можно попросить материальную помощь.

Вернуться к списку